четверг, 29 мая 2014 г.

А бабочка то почти настоящая

На самом деле мне так лень писать в блог... то ли я лентяйка, то ли просто у меня ничего прям вот интересного не происходит, то ли просто работа задушила все мои писательские порывы... не знаю. На творчество последнее время тоже времени не особо, хотя зимой я твориииила :-)) только выкладывать фото было опять же лень. Фууууу, все-такие карты показывают лень матушка, вперед меня родилась....
Ну, да ладно, не хочется все равно блог забрасывать, хоть иногда черкнуть сюда пару строк, а может просто начать писать про работу тоже? И вообще, когда пишешь о том, что с тобой происходит, даже если это не очень то и интересно на твой взгляд, начинаешь как-то переосмысливать свои действия, а иногда даже просто легче становится, будто кому-то выговорился.
Это типа такое философское отступление от скраповой темы :-)
На самом деле я вчера сидела до трех ночи и открытку сотворяла. С бабочкой, выложила ее сегодня в инстаграм, одна девушка в комментариях поинтересовалась настоящая ли она....
Интересно, это комплимент?
Открытку я сделала по скетчу от блога Ассорти, зацепил он меня. На победу я совсем не претендую, но тренироваться в творчестве как то же надо, вот и потренируюсь.

А работы у всех получились отличные, некоторые меня прямо влюбили в себя!



3 комментария:

  1. такая хорошенькая открыточка!!!!!!! прсто очаровательное сочетание фоновой бумаги, яркой бабочки и мелких деталек!!!!!!!!
    очень нравится!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Эльга, очень милая открытка! Бабочка, и правда, как живая!) спасибо за участие в задании блога "ASSORTI"!

    ОтветитьУдалить